Подозрения на СД
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Сдал анализ крови на глюкозу и инсулин на тощак и с нагрузкой. Показания следующие глюкоза на тощак 6.60мл. Л гликозированный гемоглабин 7.15% инсулин на тощак 7.8. Глюкоза с нагрузкой (75гр. Глюкозы через 2 часа) 15.5мл. Л инсулин с нагрузкой 22.6. Что это может значить? К доктору по участку попаду только на следующей неделе. Заранее спасбо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Результаты анализов подтверждают то, что у Вас развился сахарный диабет.
До визита к врачу начинайте строго соблюдать диету №9.
С уважением, Надежда Сергеевна.