Подозрение на железодиффитцитную анемию
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, все началось с того что у меня сильно начали падать волосы, была слабость усталость , и хотелось больше спать. И я решилась сдать анализы на железо дефицитную анемию и хотела проконсультироваться с вами с результатами (и какое лечения предпринять)
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет анемии. Имеются признаки легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.