Подозрение на вагинит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 2 года, краснота в писе, есть маленькие пыпырышки, выделений никаких нет, запаха тоже, половые губы не увеличены. Записались к врачу но прием только через две недели (подозреваю вагинит). подскажите какие мази использовать может свечи? Промываю ромашкой, вроде проходит и снова краснота, может она расчесывает
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-17 19:28
Здравствуйте. Ничего вслепую. Пока только промывания ромашкой