Подозрение на укус летучей мышки Санкт-Петербург

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 17 июня днем я проснулась от писка и шевеления думала это кошка, а это летучая мышка залезла мне на свитер, на меня и подбиралась к шее, я от испуга её отшвырнула на пол и на салфетке вынесла на улицу, полила водой и через 10 минут она исчезла, чтобы она меня кусала я не чувствовала, но я на пуке потом увидела какие то царапинки или укусы, это могла и кошка меня цапнуть, а может летучая мышка укусила или поцарапала, сегодоня я нашла на участке мертвую летучую мышь это может она
Я уже переживаю 3дня уже прошло Санкт-Петербург и Ленинградская область
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-20 17:39
Маргарита! Можно предположить, что все царапины связаны с вашей кошкой. Если есть сомнения, то получите консультацию в травм. Пункте. Он работает круглосуточно.
Платная консультация
Маргарита 2022-06-21 03:56
Спасибо большое вам за консультацию, а укус летучей мышки чувствуется?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-21 12:09
Маргарита! Конечно укус любого существа всегда нельзя не почувствовать.