Подозрение на укус клеща

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мненя зовут Настя 12 июня ездила на природу потом купаться сходила в баню а когда легла спать стало плохо начало очень сильно ломить руки на утро после этого также ломило руки потом появилась усталость позже восполился лимфоузел выскочила простуда (проблема в том что раньше у меня так не ломило тело) поэтому появились подозрения что укусил клещь но все ещё сомневаюсь до сих пор ломит что мне делать есть ли повод для опасения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-13 23:24
Настя! Если под простудой вы понимает высыпания герпеса, то у вас сейчас обострение герпесвирсной инфекции. Вам нужно сходить к врачу инфекционисту в поликлинику на осмотр и получить лечение. Всего доброго.