Подозрение на цистит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
На протяжении нескольких лет беспокоят такие симптомы как:
После того, как я не ходила вовремя в туалет (перетерпела), меня начинали мучать постоянные ложные позывы в туалет, это проявляется в виде постоянной рези в мочевом пузыре будто, но это точно не жжение, при мочеиспускании и после него все ухудшается в несколько раз.
Для того, чтобы это прошло, мне нужно было выпить очень много горячей жидкости, пока не захочу в туалет по-настоящему
со временем все стало ухудшаться - это начиналось в любой момент, независимо от того, перетерпела я или нет
В данный момент я прохожу лечение у гинеколога (препарат юнидокс солютаб), в связи с уреоплазмой. Не знаю, совпадение это или нет, но у меня симптомы ухудшились ещё больше, невыносимо терпеть. Раньше я могла с этим справиться с помощью горячей жидкости, теперь же мне ничего не помогает, это происходит на протяжении трех дней без остановки (постоянная резь)
Принимала монурал, ничего не изменилось
Меня беспокоит только это, живот нигде не болит
Обратилась с этой проблемой к гинекологу, она направила к урологу.
Может быть, Вы сможете мне помочь? Так как номерков на ближайшую неделю нет, а терпеть это невозможно
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-15 22:13
Добрый день.
Лечить без выяснения причины я не могу.
До осмотра уролога нужно сделать общий анализ крови и мочи.