Подозрение на пневмонию
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, доктор все началось с утра с кашля к вечеру поднялась температура 38,3 и уже 3 дня держится 39 спадает только на время действия таблетки жаропонижающей. Сегодня сделали рентген т. к. нам спавят пневмонию. Посмотрите пожалуйста снимок у нас специалист будет только через 2 дня, а за это время я вся извидусь.
1 ответ
Добрый день.
По фото сложно дать однозначное заключение - ваш свет может давать отблески, которые можно принять за очаги воспаления.
Дождитесь специалиста, который расшифрует снимок вживую.
Всего доброго.