Подозрение на пиелонефрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит под вопросом
Здравствуйте, мне терапевт диагностировал хронический тонзиллит (завтра иду на подтверждение к ЛОРу), температура 37,2 держится уже третью неделю, после антибиотиков не спадает. Сегодня сдала общий анализ крови и мочи, терапевт сказал, анализы в порядке. Но меня очень смутило количество белка. ЛОР с этого сайта, которая меня консультировала, предположила наличие пиелонефрита в лёгкой форме. Если возможно, посмотрите мои результаты анализов, и пожалуйста, подскажите что дальше делать?
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Виктория 2021-07-14 22:47
На очном приёме сказали что горло в порядке, небольшая краснота. Предположили ещё обратиться к неврологу и невролога. Пожалуйста, подскажите, стоит от дальше искать причину?
Мне необходимо ехать за границу через несколько дней, насколько безопасно ехать с такими симптомами и анализами?
Заранее благодарю за ответ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 06:44
Добрый день. Пересдайте анализ мочи в хорошей лаборатории, где будет нормальное определение количества белка (1+) ни о чем не говорит.
И сдайте мочу по Нечипоренко.
Платная консультация
Виктория 2021-07-21 08:09
Здравствуйте!
Анализ мочи
Виктория 2021-07-21 08:09
И анализ крови
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-21 10:21
Добрый день. Анализ мочи хороший. Кровь больше напоминает вирусный процесс