Подозрение на перелом в области поясницы

Спрашивает: football
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно ли по снимку определить наличие перелома. Беспокоят сильные боли в области поясницы.
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-26 13:31
По представленному фото - нельзя.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-26 15:54
По одному снимку можно только заподозрить перелом, необходима вторая проекция, а в спорных случаях - еще и КТ
football 2015-06-26 16:11
Это все, что дали у нас в рентгене. Врач - молодая девушка, неопытная. Отдала только этот снимок. Травматологов в нашем городке нет. Хирург определить не может наличие перелома. Говорит - подозрения есть, но однозначного ответа нет.