Подозрение на панкреатит

Спрашивает: Karpova-olga90@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоготи расшифровать анализы, проблемы с кишечником, то рвота, то понос, то запор. Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-09 22:24
Добрый вечер.
Анализы в норме.
По этим результатам трудно понять, в чем причина вашего заболевания.
Нет анализов кала, клин. Анализа крови, УЗИ брюшной полости и пр.
Не ясно, когда это с вами случилось, что этому предшествовало?
Как питаетесь?