Подозрение на наличие паразитов

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть подозрения на наличие у себя паразитов. Симптомы которые я заметил:
1) белый не густой налет на языке который очень сильно воняет. Это у меня с раннего детства и тогда меня это не беспокоило но щас мне приходится по 2-3 раза в день тщательно чистить язык, чтобы со мной возможно было стоять рядом и без жвачки никуда. Кто то в неделю 1 раз чистит и ничего не воняет а я мучаюсь много лет, завидую прям.
2) Также в животе иногда что то происходит, не болит но прям война какая-то, урчит, воздух туда сюда гоняется и это не от голода, заметил это относительно недавно.
3) Сколько бы я не ел вообще не набираю (ну не то чтобы я хотел набрать, но а если захочу) . Я в день по 4 а то больше раз ем, я иногда так объедаюсь что ели встать могу. Я ем очень много ОЧЕНЬ. Вешу 59 кг. Тело скульптурное, хоть и не качаюсь, мне очень нравится.
4) По физ развитию всегда отставал и отстаю от своих ровесников. 170 см и то недавно чёт начал расти маму вот обогнал наконец то. Я впервые кончил в 15 лет. Это вообще нормально? Я до сих пор не брил подмышки там ничего не растёт (а мне скоро 18) с одной стороны круто конечно но это разве нормально?
Я не ходил к врачу по этому поводу, говорил родителям но чёт это «потом» никак не настало. А мне надоело. Искал в инете, нашёл про голодовку, понравилось. Пост я держал в рамазан так что я справлюсь, думаю на каникулах займусь этим. 3-4 дня без воды и еду думаю хватит чтобы все паразиты подохли но все же хотел бы проконсультироваться с врачем – с Вами. Заранее спасибо за ответ, надеюсь что поможете. А и с налетом на языке, у мамы тоже самое и у одного из братишек, и мы оба кстати похожи на маму а вот у братишки что похож на отца все супер как и у отца. Возможно это наследственное как и кривые зубы. За что мне все это
Категория: Паразитолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-02-04 08:50
Здравствуйте!
Стоит провести обследование:
Клинический анализ крови, АЛТ
ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших