Паразиты в теле человека

Спрашивает: Федяева Валентина Семеновна
Пол: Женский
Возраст: Мне 63 года.
Хронические заболевания: Болезнь паркинсона. Нет щитовидной железы. Язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, Павел Андреевич. Я к вам обращалась. Вы сказали сделать полный анализ крови ИФА и кал на яйца гельмитов и цисты простейших. Я сделала клизму и в кале было несколько видов глистов черненькие, длиненькие на конце, как волосок выходит потом маленькие похожие на криветтки и еще побольше. Потом появилось во рту на языке как присоски. Я пропила три дня Альбензи (ALBENZEE). Стало лучше, но на языке не прошло. Я к вам бы обратилась уже сразу, но я живу на Украине и сейчас перечислить деньги не смогу, банк не примет. Я конечно, найду выход, но на это надо время.
У нас маленький городок, врача паразитолога нет. У нас в больнице сейчас принимают 4 семейных врача, двое до обеда и двое после обеда на весь городок. Я думала, что на языке тоже пройдет через время. Я так думаю, что у меня еще и грибковое заболевание не прошло. Что надо пропить не знаю.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-02-19 21:55
Здравствуйте! . Сначала нужно выявить какой вид паразита, отнесите их в лабораторию СЭС для уточнения