Подозрение на мелоному

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего мужа на лице образование, когда появилось не заметила, т к кожа у него в пигментных пятнах. Образование 3-4 мм. , не болит. Ехать к дерматологу в областной центр не хочет, категорически отказывается. Посмотрите пожалуйста сильно это опасно? Похоже это на меланому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 14:28
Здравствуйте.

Диспластический невус.

Обязательно необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-30 15:19
Большое спасибо за ответ, буду пытаться уговорить мужа обследоваться.