Подозрение на лишай стригущий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось сначала одно, а затем еще несколько пятен на теле. Не чешутся, не выступают над кожей, нет шелушения. Что это? Не похоже на стригущий лишай? (контакта с кошками не было, просто с детства именно его опасаюсь почему-то)
1 ответ
На стригучий лишай не похоже.
Для большей уверенности можно сделать анализ на грибок с очага.