Подозрение на инсульт

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастреуденит двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, на днях поругался с супругой, в следствии чего заболело сердце и пошла дрожь по телу, после я выпил немного вина. На следующий день грудь начало импульсно стягивать (резкие болевые ощущения) а к вечеру мышцы лица и горла сковало они окаменели и стянулись с сопровождением резкой боли в височных частях. Все мышцы лица болят, с утра горло отпустило, но лицо так и ноет и мышцы стянуты. Может ли это быть что то серьезное или же это невроз и он пройдет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что это невроз, единственно что нужно измерить давление