Подозрение на грибок ногтей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Примерно пол года назад намыла сильно ноги кроссовками большие пальцы ног. Затем пол ногтями образовались синяки, которые потом прошли. На данный момент ноготь отрастает с уплотнением. Срезала, спиливали и все равно отрастает с уплотнением. Хотелось бы узнать, может это грибок и пора начать лечение. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 11:10
Добрый день, необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Без обследования сложно говорить уверено.
Ирина 2021-03-31 18:13
Спасибо