Подозрение на болезнь

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть ? Стоит поити в больницу и обследоваться? Это уже давно у меня и я думал что это нормально и так у всех. Пока не наткнулся в интернете на то что это может оказаться серьёзной проблемой и даже очень. Кроме этих бугорков больше нет никаких беспокоиств. И за 3 ближайших года ирекцыя стала хуже помоиму. Помогите мне пожалуйста? ????
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-21 13:35
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Тимур 2021-10-21 15:00
Спасибо за ваш профессиональный ответ успокоили. Можно ещё к вам обратиться с проблемой эрекции? Мне 29 лет и поэтому с этим должно быть всё ок. Но 3 года назад у меня с этим было лучше. Я бросаю курить, недавно бросил. Может из-за этого такая проблема сигареты? Может что-то посоветуете пропить и это исправит ситуацию? Или обратиться в больницу для выяснение? Это же не нормально в 29 проблемы с этим? Если 3 года назад я мог за ночь 5- 6 раз заниматься сексом, то сейчас 2 - 3 раза. Это настораживает доктор помогите мне это исправить пожалуйста если это возможно?
Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Тимур 2021-10-22 14:41
Если консультация платная то не надо спасибо. Тогда лучше на приём к доктору сходить уже. А если вы можете дать какие либо рекомендации - советы то дайте в письменном виде. Этого достаточно.
У вас нет патологии. Это совершенно нормально
Платная консультация
Тимур 2021-10-23 21:48
Если это нормально почему вы предложили мне консультацию по видео?
Потому что вы стали жаловаться на расстройство эрекции. Но потом я увидел детали вашего описания и они свидетельствуют о норме