Подозрение на аллергический ренит

Спрашивает: Зайцева Елена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка подозрение на аллергический ренит, сдали анализ у лора, хотелось бы узнать ваше мнения по поводу мазка.
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-08 21:33
Здравствуйте в анализе воспалительный компонент, данных за аллергический ринит нет.
Елена 2021-01-09 07:22
Ещё вопрос, лор выписал сложные капли гидрокартизоном (дексаметазоном) по 3 капли 3 раза в день, в течении 7 дней. Данные капли уместно принимать?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-09 16:10
Напишите полный состав капель, сложные капли содержать 3 компонента
Елена 2021-01-09 17:22
Фурацелин, демидрол и гидрокортизоном (дексаметазон)
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-09 21:17
Да, комбинация назначена обосновано, единственное есть готовый аптечный препарат Полидекса можно использовать его. Состав несколько отличается,  но механизм действия тот же и дозировки адаптированные.