Чем можно вылечить простудно-аллергический ренит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам с таким вопросом! У меня установили диагноз простудно-аллергический ринит, было назначено лечение: Таблетки Лоратедин по 1 таблетки раз в день, капли в нос Ринорус и всё! Мне это лечение не помогло! Так же заложен нос, капли не помогают! Из носа идут белые выделения Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить нос, Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, такого диагноза нет, либо аллергический либо вирусный ринит. Назначали ли вам какие-то обследования для выявления аллергии?