Состав сложных капель №8

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Здравствуйте, были у ЛОРа, диагноз гнойный ринит, о. Фаренгит, ларингит, аденоиды 2. Назначил сложные капли №8, по 5 к. 3р. Д. 12 дней, И и ролиноз таб. 1/2 т. 1 р. Дю 10 дней. Достаточно ли этих препаратов для лечения и каков состав этих сложных капель? Спасибо!
Теги: капли в нос номер 8, сложные капли в нос номер 8, сложные капли 8
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Понятия не имею о каких сложных каплях №8 идет речь. Как правило, в состав сложных капель входит сосудосуживающий, антибактериальный компоненты в сочетании с глюкокортикостероидом. О "достаточном" лечении судить сложно, не проводя осмотра.
p. s. Будьте здоровы!