Подозрение лимфомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на мои вопросы, очень переживаю, два раза делала узи и сдала общий анализ крови, подозрение на лимфому, какова вероятность что это лимфома исходя из узи и анализов, заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Елена 2021-12-01 18:21
Первый раз не приложила анализы и узи, а как убедиться, что это лимфома или нет, какие анализы сдать в первую очередь ещё?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 14:56
Биопсия лимфоузлов с гистологией.