Подойдет ли профилактический циновит?
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД невроз
Здравствуйте, у меня образовалась мелкая перхоть в волосах, сказали мыть Циновитом, 2 или же 3 раза в день, я бы хотел спросить подойдет ли для этого профилактический циновит? Он вроже очищает голову и нормализует работу сальных желез
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Необходимо точно следовать рекомендациям лечащего врача.
Эдуард 2021-09-26 17:56
Он не сказал какой именно, я хочу узнать пожойдет ли профилактический?
Я не видел Ваших высыпаний, поэтому ничего сказать не могу.
Заменять лекарства, выписанные врачом не имею права.