Подобрать схему лечения

Спрашивает: jenya
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на руках результаты анализа на бак посев, можете подсказать схему лечения? Спасибо. Могу отправить скан на почту или любым другим способом. Вроде подозрение на хламидии и трихомонаду. Подскажите какие препараты или антибиотики могут помочь вылечиться.
Теги: кетоны в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 17:11
Здравствуйте. Схема лечения назначается на очной консультации у уролога.