Подобрать препарат от давления не вызывающий кашля

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остерохондроз шейного отдела позвоночника, хронический панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу Вас помочь подобрать мне препарат от давления, так как на участке в данный момент терапевта нет. По назначению врача невролога принимала Энап 5 мг, был назначен прием курсами, так как давление поднималось в связи с обострением хондроза шейного отдела позвоночника. Последние полгода принимала Энап постоянно по 5 мг, так как наблюдались головные боли и давление. Летом сейчас принимаю по 2,5 мг на ночь, последнее время меня стал беспокоить кашель, кардиолог предложила заменить на бисопролол, но у меня от него идет сильное снижение давления, даже от минимальной дозы 90 на 60. Свое нормальное давление у меня 120 на 80 Буду очень благодарна Вашей помощи
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 19:51
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции кардиолога. Эти специалисты работают на нашем сайте.
Всего хорошего.