Подобрать оки чтоб снижался вес
Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 х лет пила диане 35 по назначению врача. Был повышен тестостерон. После приема гинеколога, она сказала перейти на джесс, тк они полегче, а тестостерон в норме уже. Пью джесс третий цикл. Не могу сбросить вес. А он не маленький 82 кг. Когда пила диане, если садилась на диету он уходил. Сейчас вес ни с места. +-500 гр. "качели". диету соблюдаю строго. Вот у меня вопрос: может мне вернуться к диане 35? или попробовать что-то с другим составом? Вес сбрасывать жизненно необходимо. Начались проблемы со спиной
3 ответа
феридэ 2019-11-10 16:53
Действительно ли это тяжелые таблетки? Может быть попробовать жанин, силует?
Можно и эти попробовать. Есть таблетки которые подходят а есть которые не подходят