Подобрать необходимый метод контрацепции

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нет детей и в ближайшее время с парнем пока не планируем. Хотим подобрать подходящий для нас метод контрацепции. В презервативе парень не может получить оргазм, как не крути - удовольствия ему вообще не приносит. Поэтому просим вашей помощи ???? Может посоветуете какие-то препараты. А ещё очень много различной информации о безопасном периоде. Но она везде отличается. Одни пишут что за 5 дней до месячных и после вероятности забеременеть нет, другие - что 12 дней после месячных можно заниматься сексом без прерывания. Развейте мифы, пожалуйста ????
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2019-09-30 23:36
1) Какой метод контрацепции лучший если парень моряк (пол года нет половой жизни, пол года насыщенная)?
2) Календарный метод действительно действует и как именно?
3) Какой метод контрацепции максимально защищает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 13:34
1. Презерватив. Или на пол года - КОКи.
2. Ненадежный метод.
3. КОКи на постоянной основе, без пропусков
Платная консультация
Дарья 2019-10-01 21:47
А какие коки подойдут? Обратиться к любому гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 11:42
Обратиться к гинекологу, сдать анализы. По ним дадут назначения