Поднятие темпы 2р за неделю реб 2г

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Реб 2.1г. неделе назад темпа поднималась до 38.5, красное горло. Соплей кашля нет. Сбили. Пролечили. Сейчас опять поднятие темпы до 38.5 сбивает ибупрофеном. Уже 2 дня. Были фебр судороги в 1 год. Что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-24 21:43
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови и мочи для исключения развития осложнений после вирусной инфекции.