Поднимается температура после замерзания
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродауданит, остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, после того, как я немного замерзну, будь то дома (без отопления холодно) или на улице (например, мерзнут ноги часто), у меня поднимается небольшая температура в районе 37-37,3 градусов. Нормально ли это? Как поступать в таких ситуациях, может, что-то нужно принимать (лекарства)?
1 ответ
Здраствуйте. Проверить нужно так: переохладитесь, измерьте температуру тела и ы случае повышения до 37.2 примите таблетку парацетамол, через 40 минут вновь измерьте температуру тела. О результатах напишите.
Всего Наилучшего.
-1