Беременность 5 недель, температура тела 37,2
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок моей беременности 5 недель и каждый день у меня поднимается температура от 37,1 до 37,5 не выше. Поднимается ближе к вечеру и не надолго, но чувствую я себя при такой температуре плохо. Не опасно ли это для плода? Такая температура у меня на протяжении 3-х лет, не однократно проходила обследования, врачи так и не нашли причину повышения температуры тела.
1 ответ
Здравствуйте.
А сами Вы как думаете? Плохо не от температуры, а от того, что не нашли причину. Поэтому могут случаться всякие неприятности. Причина температуры и определит дальнейшее течение беременности.
Удачи.