Поднимается давление на приеме, беременность 16-17 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я беременна 16-17 недель на приеме поднимается давление дома в норме прописали допегит 1/2 2 раза в день толку нет анализы хорошие экг в норме в общем что я только не проходила все хорошо а давление повышается они меня только пугают вот еще хотят к кардиологу отправить что мне делать помогите? Может нужно лекарства поменять как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 19:40
Здравствуйте! Пугаться не стоит! Лишний раз посетить кардиолога -это нормально
Платная консультация
Наталья 2019-06-06 08:59
Спасибо. А еще не подскажите что нужно пройти для визита к кардиологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 10:23
Возьмите только с собой карту беременной. Остальное Вам скажет кардиолог что и как обследовать
Платная консультация
Наталья 2019-06-07 17:50
Спасибо