Подмышечный узел до 5 мм справа, чем лечит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйтемне 64 года, прошла момографию, обнаружен лподмышечнвй лимфоузел справа до 5 мм, как лечить, а так изменений нет Больщое спасибо! Заранее очень Вам благодарна! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 18:12
Здравствуйте. Лимфоузлы до 5мм, специально лечить не нужно, эти размеры в пределах нормы.