Подмышечный узел до 5 мм справа, чем лечит
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйтемне 64 года, прошла момографию, обнаружен лподмышечнвй лимфоузел справа до 5 мм, как лечить, а так изменений нет Больщое спасибо! Заранее очень Вам благодарна! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде
1 ответ
Здравствуйте. Лимфоузлы до 5мм, специально лечить не нужно, эти размеры в пределах нормы.