Подкожный прыщик

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вскочил на щеке подкожный прыщик. Ночью намазала лосьоном болтушкой. Утром разнесло половину лица. К кому обратиться не знаю, все поликлиники закрыты. Что делать в этой ситуации
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-01 17:33
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на скорую помощь. Это может быть формирование абсцесса или флегмоны мягких тканей лица. Необходим осмотр хирурга.
Всего доброго.