Подкожные шарики на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подкожей полового члена образовались плотные комочки, головка чисто, похоже как пузырьки, вроде проходит и опять появляются порой пухловатые местами как подкожный прыщь, но не болит пока не подавиш его, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-03 18:30
Здравствуйте Сергей
В Вашем случае необходимости обратиться на очный осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел, руками "потрогал"
Здесь врачи к сожалению не ясновидящие
Всего хорошего Вам