Подкожные шарики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового акта появилось Ощущение жжения вокруг головки полового члена после визита к венерологу оказалось то что ничего нет по анализам только Гарднерелла но шарики эти начали увеличиваться под кожей что это может быть Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-25 10:19
Здравствуйте

На фото патологии не видно.

Обратитесь на осмотр к урологу.
Алексей 2021-04-26 12:35
. там на фото 2 шишки видно что это
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-27 07:14
Это какие-то подкожные образования.

К ИППП отношения не имеют.

Необходим очный осмотр уролога.
Алексей 2021-04-27 07:58
Был вчера они то надуваются то пропадают показывал фото говорит ниче нету сказала наблюдать а я весь на нервах по анализам чисто
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-27 12:18
По анализам все чисто. Уролог патологии не выявил. О чем нервничать?