Подхолит ли препарат?
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимала Ладисан, на нем набрала вес, но минус в том, что от него тахикардия. Перешли на Эсцитолопрам и тут я начала худеть, опять скатилась до маленького своего веса, а меня это не устраивает, там как у меня достаточный рост, а вешу я 45 кг, можно ли вернуться к Ладисану или нет если есть тахикардия, эсцитолопрам пью 3 месяца. Что посоветуете? Врач сказал параллельно оба препарата принимать, можно ли так?
3 ответа
Обсудите с лечащим врачом вариант подключения к Ципралексу - Миртазапина. Он должен помочь с весом.