Подходящий препарат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите, а трифтазин подойдёт для лечения моего заболевания? Я уже пила его 3,5 месяца и только в конце второго месяца он дал результаты, но следующих положительных изменений я не дождалась, не хватило терпения.
9 ответов
Здравствуйте, Елена.
Дв при Вашем заболевании данный нейролептик должен помочь.
Елена 2022-12-10 13:04
Мы уже переписывались. Я думала у вас сохранилась беседа. Ипохондрическая шизофрения. Вы говорили, что тералиджен и сонапакс не справяться с этим недугом.
Эффективная терапевтическая доза трифиазина для взрослого человека 15-20 мг в сутки, распределённая на 3 приёма.
Елена Трифтазин подходит при любых видах шизофрении, не только при ипохондрической, а также если заболевания органические?
Обычно при шизофрении. Включая ипохондрическую.
Скорейшей Вам стабилизации состояния!