Подготовка к сдаче анализа
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра мне нужно сдавать анализы на сыв. Железо, соблюдала подготовку к анализу, в какой-то момент забыла и съела небольшой кусок пиццы жирной, может ли это повлиять на результат анализа? Может стоит сдать через день?
1 ответ
Здравствуйте.
Если в ней были мясные продукты, сдавать через 10 дней. То есть, готовиться заново.
Всего доброго.