Подготовка к сдаче анализов на гомоцистеин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Мне 25. В декабре перенесла инсульт. Как мне правильно подготовится к сдаче анализа на гомоцистеин и протеин С и S, если я непрерывно принимаю Продакса 150/2 раза в день и цитофлавин (24 день курса). Зараннее благодарна Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-21 05:02
Здравствуйте.
На фоне приема продаксы показатели протеинов С и S могут быть изменены. Изменить это может только отмена препарата.
Всего доброго.