Как подготовиться к анализам?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 месяцев не могу забеременеть! Все основные показатели в норме! Делала кучу обследований, все мелочи устранили.
Мой врач послала на анализы полиморфизм генов системы свертываемости крови, по результатам анализов были отклонения. Прописала ангиовит и флебодиум 600. Я сейчас принимаю эти лекарства. Доктор назначила сдачу анализов: д-димер, антитромбин, фибриноген, гомоцистеин. Скажите, пожалуйста, какая подготовка перед сдачей этих анализов и нужно ли отказаться от приема лекарст перед сдачей?
Теги: подготовка к анализу на тромбофилию, как подготовиться к анализу на тромбофилию, подготовка к анализу на полиморфизмы генов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Анализы сдаются утром натощак, перед анализами, накануне, не принимайте жирную, острую пищу. Прием препаратов можно не отменять. Сдаются анализы вне менструации.
Мари 2015-02-19 10:24
Спасибо, выполнила все рекомендации и сдала анализы! Пожалуйста расшифруйте мне результаты! Я приложила еще результаты анализов на полиморфизм генов системы свертываемости крови.
Может ли что-то из это мешать мне забеременеть? Заранее, большое спасибо!
По данным анализам у Вас немного снижен фибриноген (может быть на фоне приема флебодиум), остальные анализы в норме.