Какой анализ сдать на выявление Тромбофилии

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была замершая беременность на 7-8 неделе. После я родила здоровую девочку, но с 20 недель колола Клексан т. к было сгущение крови. Сейчас я снова беременна срок 16-17 недель. Принимаю Курантил 25 3 р в день. Была у Гемотолога которая назначила анализ на тромбофилию (ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ПОЛИМОРФИЗМ ГЕНОВ СИСТЕМЫ СВЁРТЫВАНИЯ КРОВИ). Потом я была у другого Гемотолога которая назначила анализ на (ПОЛИМОРФИЗМ ГЕНОВ В СИСТЕМЕ ГЕМОСТАЗА И ФОЛАТНОГО ЦИКЛА) В больнице мне сказали что это совсем разные анализы. Теперь не пойму что именно сдать на выявление Тромбофилии? Какой именно нужен? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-22 13:09
Здравствуйте.
Вам нужно сдать второй анализ. Он шире и информативнее первого.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маришка 2020-05-22 13:16
Спасибо за ответ.
Маришка 2020-05-22 13:17
Извините, ещё вопрос. Почему второй анализ стоит в два раза дешевле первого? Я думала первый раз дороже значит он шире. .
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-22 19:50
Ваш вопрос не по адресу. К ценам я не имею никакого отношения.