Подготовка к операции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация нашли камни в желчном пузыре, готовлюсь к плановой операцыы. И почти все анализы сданы и все в норме кроме мочи там найдены бактерии прикладываю анализ, подскажите пожалуйста меня с таким анализом возьмут на плановую операцию или нужно лечить и перездавать? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, рекомендую пересдать анализ мочи, в случае повторения результата покажитесь урологу.
Платная консультация
Александра 2019-11-16 13:51
А по поводу операции не подскажите, возьмут или только после завершения лечения? Если анализ повториться?
Для плановой операции необходимо, чтобы все показатели были в норме.
Платная консультация
Александра 2019-11-21 07:16
Спасибо большое, я анализ передала все в норме было, и и операцию мне сделали сейчас в больнице отхожу от наркоза.