Антитела к вирусу кори, возьмут ли на операцию?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираюсь на операцию в колопроктологическое отделение (эпителиальная киста копчикового хода). Дали список анализов на операцию. Нужна выписка по прививка по корм или LgG к вирусу кори. Выписку не нашли, сделали анализ. Результат 0,06 мме/мл. (По нормам это менее 1,2 мме/мл - низкий иммунный статус, рекомендуется вакцинация). Вопрос в том, возьмут ли на операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, этот анализ не входит в перечень необходимых анализов к плановым операциям
Платная консультация
Денис 2017-08-08 20:44
Но в моём списке он есть, либо выписка из карты прививок. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, возможно это внутреннее распоряжение больницы
Платная консультация
Валерия Сергеевна Воробьева 2019-01-28 19:39
Здравствуйте. Я собираюсь делать операцию артроскопия коленного сустава, в списке был анализ на антитела к кори, я его сделала. Анализ пришел с результатом 0,03 ме/мл. Подскажите пожалуйста могут ли меня не госпитализировать.
Здравствуйте, выложите фото анализа.