Антитела к вирусу кори

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. Сдала анализ на антитела к вирусу кори.
Результат следующий: Корь IgG - 56,7 ОЕ/мл (16,5 ОЕ/мл - антитела обнаружены).
Скажите, пожалуйста, достаточно ли такого количества антител для иммунитета к вирусу кори.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-28 10:52
Татьяна! Вы наверное напутали. При планировании беременности назначают кровь на выявление антител к Краснухе - Rubeоla. Если это так, так защитный титр есть. Если все-таки определяли антитела к Кори -Morbilli, то тоже иммунитет есть. Всего хорошего.