Подготовка к беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала кровь на 7 инфекций. Вирус простого герпеса IgG положительный 66 ед. Цитомегаловирус IgG - положительный 63 ед. Уреаплазмоз IgG - положительный 58 ед Остальный - отрицательные. Необходимо ли лечение при таких результатах? Можно ли беременеть?
1 ответ
Нет лечение не надо. За 3 мес до планирования принять по 1 табл. Фолио на день і до 12 недель беременности.