Подготовка к анализам

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела спросить не знаю точно какому врачу нужно обращаться с этим вопрос, но решила вам, если я вечером выпью слабительное, так как на утро мне нужно сдать кал, изменятся ли анализа из-за этого?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, тк процесс эвакуации содержимого кишечника ускорится и анализы на копрограмму будут недостоверны, кал на яйца глистов сдать можно.