Подергивания в влагалище

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Очень часто бывает какое то подергивание внутри влагалища, как будто стук, что это может быть? Как постукивание внутри, бывает часто, в принципе не беспокоит, просто неприятные ощущения, что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 21:27
Добрый день. Возможно неврология. Но для исключения инфекции рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анжелика 2021-09-10 21:37
Спасибо)