Подергивания в левом боку

Спрашивает: Анета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите) уже третий день слева под рёбрами происходит пульсация, как глаз дергается только под ребром, боли нет., единственно язык покрылся бельмой, но уже почти ушло, что это может быть и стоит ли паниковать? Заране спасибо за ответ!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 22:23
Добрый вечер<divПока повода для паники нет <divПонаблюдайте, с чем связан дискомфорт под левым ребром, со стулом? С едой?
Чем сопровождается? Вздутием?
Язык может покрываться белым налетом по разным причинам, не обязательно по причине заболеваний жкт
Анета 2020-12-08 22:26
Здравствуйте ещё раз, стул до этого дня 3 был козий горошком, сегодня уже не дергается)
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 22:32
Не страшно, кишечная дисфункция, бывает<divПросто наблюдайте
Анета 2020-12-08 22:33
Хорошо спасибо вам большое)!