Подергивания мышц

Спрашивает: Дарья Карпенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время начались подергивания мышц по всему телу. Я очень тревожный человек, и боюсь что это может быть например эпилепсия или что-то серьезное.
Делала ээг, но из за того что стало тяжело и плохо от быстро мигающего света фотостимуляцию пришлось прекратить.
Что это может быть, и что делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-23 17:26
Здравствуйте. Подергивания мышц может быть от тревожности. ЭЭГ в заключении в итоге что показало? Нужно также сдать кровь на кальций сыворотки, магний сыворотки крови.