Подъем температуры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам по поводу проблем со здоровьем у моей дочери 19 лет.
Второй раз в течение месяца у неё неожиданный резкий подъем температуры до 39 градусов ровно на сутки сопровождающийся поносом. На следующий день все проходит и как будто ничего не было. Тошноты рвоты нет. Других симптомов тоже. Слабость от температуры, да. Сбивает нурофеном. В прошлый эпизод долго не могла восстановить работу ж/к тракта. Ковидом переболела в феврале этого года. Буквально три дня назад сдавала кровь на антитела. IgG 188 при норме<10 igM 0.44 при норме <2 Прививку пока не делала.
Как думаете доктор, с чем связаны такие скачки температуры?
Заранее благодарна,
Ольга
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-27 11:35
Здравствуйте! .
Возможно кишечная инфекция, нужно провести обследование