Подъём давления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе был резкий подъем АД, до 200, назначали таблетки(Лозап), но давление раз месяц подскакивало все равно!
В декабре прошел полное обследование, узи сердца, брюшной, почек, щитовидки, монитор! Сказали все в норме!
Гипертонию не поставили.
Два дня назад проходил ежегодную комиссию, терапевт отстранил от работы, давление 170/100, при этом чувствовал себя хорошо.
Дома при замере утром/вечером показывает в среднем 130/75 пульс 75
Но при походе к врачу подскакивает, вроде и стараюсь себя успокоить, и все равно поднимается!
Что делать мне?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед посещением врача попробуйте принять физиотенз 0,4мг.